previous arrow
next arrow
Slider

ANSPRECHPARTNER

Slider

Team!

Fachkompetenz und Harmonie im Team sind unser Erfolgskonzept. Das Arbeitsklima ist geprägt von gutem Teamgeist und enger Kooperation.

 

Ing. Rainer Zwittlinger
Geschäftsführer

Telefon: +43 662 432651-0 
E-Mail: zwittlinger@nullbauphysik-team.at

 

Dipl. Ing. (FH) Nikolaus Lackner
Techniker

Telefon: +43 662 432651-17  
E-Mail: lackner@nullbauphysik-team.at

 

Dipl. Ing. (FH) Christian Staffl
Geschäftsführer

Telefon: +43 662 432651-0  
E-Mail: staffl@nullbauphysik-team.at

 

Mag. Maria Schmidlechner
Technikerin

Telefon: +43 662 432651-15  
E-Mail: schmidlechner@nullbauphysik-team.at

 

Regina Zwittlinger
Sekretariat

Telefon: +43 662 432651-12  
E-Mail: regina.zwittlinger@nullbauphysik-team.at

 

BSc Matthias Fagerer
Techniker

Telefon: +43 662 432651-16 
E-Mail: fagerer@nullbauphysik-team.at

 

Das innovative Ingenieurbüro für Wärmeschutz - Feuchteschutz - Schallschutz

Slider
Image is not available

Ihr Bauphysik Team Salzburg

Slider